Ansprechpartner

Finden Sie hier Ihren persönlichen Berater und Ansprechpartner für Ihre Fragen.

Bürozeiten
Montag – Donnerstag
7:30 – 12:00
13:00 – 16:30
Freitag
7:30 – 12:00
13:00 – 15:00


STS Marcus Genkinger

Marcus Genkinger
Geschäftsführer

Fon: +49 (0) 7123 3077 91-20
Mobil: +49 151 25 33 16 18
marcus.genkinger@websts.de


STS Denis Schaich

Denis Schaich
Service/Ersatzteile

Fon: +49 (0)7123 3077 91-14
denis.schaich@websts.de


STS Mitarbeiter

Jens Maginski
Service/Gebrauchtmaschinen

Fon: +49 (0)7123 3077 91-18
jens.maginski@websts.de


STS Michael Witt

Michael Witt
Konstruktion/Umbauten

Fon: +49 (0) 7123 3077 91-19
Mobil: +49 (0)174 95 89 77 4
michael.witt@websts.de


STS Ulrich Frick

Ulrich Frick
Projekte

Fon: +49 (0) 7123 3077 91-11
ulrich.frick@websts.de


STS Matthias Seiffer

Matthias Seiffer
Montage

Fon: +49 (0) 7123 3077 91-21
Mobil: +49 (0) 172 60 23 79 5
matthias.seiffer@websts.de


STS Martin Huber

Martin Huber
Baugruppen

Fon: +49 (0) 7123 3077 91-22
Mobil: +49 (0)157 71 96 50 02
martin.huber@websts.de


STS Antje Gelzinus

Antje Gelzinus
Verkauf

Fon: +49 (0) 7123 3077 91-13
antje.gelzinus@websts.de


STS Matthias Stolz

Matthias Stolz
Einkauf

Fon: +49 (0) 7123 3077 91-17
matthias.stolz@websts.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Cookies

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen